Ветеранам глубинки – народное внимание и заботу

На территории Заяченского сельского поселения стало традицией проводить акции «Ветеранам глубинки – народное внимание и заботу».
Ветеранам глубинки – народное внимание и заботу.
Основной целью акции является встреча жителей улиц села с представителями сельской администрации и руководителями учреждений села для обсуждения насущных вопросов.

Согласно утвержденного графика проведения Всероссийской акции «Ветеранам глубинки – народное внимание и заботу» состоялась встреча с жителями улицы Матрёновка.

В ходе встречи глава администрации Заяченского сельского поселения Вера Васильевна Жирова, председатель первичной ветеранской организации Раиса Ивановна Филатова и работники социальной защиты провели консультирование и ответили на все интересующие вопросы жителей.

Своим выступлением жителей улицы Матрёновка порадовал ансамбль " ВИКТОРИЯ" Заяченского сельского Дома культуры.

В результате таких встреч люди пожилого возраста, ветераны и просто жители, понимают, что о них помнят, учитывают их мнение и всячески оказывают помощь.