Социальный патруль - работа продолжается

В Ломовском сельском поселении прошел рейд социального патруля
Социальный патруль - работа продолжается.

Специалисты управления социальной защиты населения и комплексного центра Корочанского района, совместно с представителями администрации сельского поселения, сотрудниками ОМВД по Корочанскому району провели рейд «Социальный патруль» в Ломовском сельском поселении.
В ходе рейда была проведена работа с девятью гражданами, проживающими на территории Ломовского сельского поселения и ведущими асоциальный образ жизни. На них составлены социальные паспорта, определенны виды необходимой помощи для социальной адаптации, проведен инструктаж по пожарной безопасности, розданы памятки с телефонами экстренных служб, действующих на территории Корочанского района.
Также, в связи с высоким уровнем террористической опасности было организовано обследование заброшенных домовладений, расположенных на территории села Ломово.