Её цель — помочь малообеспеченным семьям подготовить детей к новому учебному году
В Корочанском районе стартовала ежегодная благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу».
 Пункты сбора помощи находятся в городе Короча по адресу:
– Управление социальной защиты населения администрации Корочанского района — площадь Васильева, дом 13, ежедневно с 8:00 до 17:00;
– Модуль № 268 на территории центрального рынка — понедельник, среда, пятница с 10:00 до 12:00.

Приглашаем жителей района, трудовые коллективы, организации и предприятия присоединиться к акции!

За подробной информацией о проведении акции обращайтесь по телефонам: 8 (47231) 5-57-18, 8 (47231) 5-57-14.