В Корочанском районе проводятся командно-штабные учения

В Корочанском районе проводятся командно-штабные учения.
В этот раз учения прошли по теме локализации и ликвидации аварий на объектах водопроводно-канализационного хозяйства и поддержания бесперебойного функционирования.
Представители администрации, «Водоканала», территориальной самообороны, МЧС и Росгвардии отработали обозначенные сценарии устранения последствий при возникновении ЧС в зоне канализационно-насосной станции. Для отработки показных элементов учения была привлечена спецтехника пожарно-спасательной части №25. Участники справились с основной целью учений по отработке взаимодействия в условиях чрезвычайной ситуации.