Николай Нестеров провёл приём граждан

Он состоялся в администрации Корочанского района
Николай Нестеров провёл приём граждан.

Вопросы личного характера задали главе муниципалитета жители района сегодня в рамках приёма граждан. К нему обратились 7 человек.

Подробно рассмотрены вместе с заявителями волнующие ситуации, постарались найти пути решения. В одних случаях Николай Васильевич дал разъяснения, в других поручил оказать содействие, а в некоторых, например, по вопросу земельного участка, выедут на место специалисты.

Напомним, что в администрации Корочанского района проходят приёмы граждан каждый второй и четвёртый вторник месяца. Запись ведётся по номеру телефона: 8 (47231) 5-53-69.