В туристической поездке участвовали 42 человека
Жители Волоконовки посетили Корочанский район в рамках проекта губернатора «К соседям в гости!».
Они побывали в музее истории Корочанского края, который находится в селе Клиновец, посетили культурно-спортивный центр в городе Короча и сыроварню «Славный сыровар» в селе Мазикино.

«Рад был лично встретить экскурсионную группу, рассказать факты из истории района, а также ответить на вопросы наших соседей. Спасибо всем, кто приехал к нам, будем ждать в гости снова!» — сказал глава муниципалитета Николай Нестеров.

Если вы или ваши близкие хотите присоединиться к программе, приглашаем вас. Экскурсии будут проводиться до 28 августа. Записаться можно по телефону: 8-930-451-15-94.

#инициативажителей #проектгубернатора #корочанскийрайон