В Корочанском районе прошло мероприятие в рамках второго летнего Всероссийского спортивного марафона «Сила России».

Сегодня  в сквере им. Владимира Рощенко  в рамках второго летнего Всероссийского спортивного марафона «Сила России», организованного Всероссийской политической партией «Единая Россия» для членов Корочанского местного отделения Всероссийского общества слепых был организован и проведён мастер-класс по северной ходьбе.

Главная цель мероприятия состояла в том, чтобы популяризировать активный образ жизни и доступные средства физической активности. Участники получили заряд положительных эмоций и бодрости!