Молодожёнов из Корочи поздравил Андрей Милёхин

Молодожёнов из Корочи поздравил Андрей Милёхин.
Семья Дмитриевых, Роман и Наталья недавно поженились и живут в Корочанском районе. Они стали участниками регионального мероприятия, которое прошло в День семьи, любви и верности.

Молодожёнов поздравил Андрей Милёхин, заместитель губернатора Белгородской области–министр образования региона. В этот день были отмечены пары, которые получили общественную награду — медаль «За любовь и верность». Также были отмечены семьи-победители Всероссийского конкурса «Семья года», многодетные и приёмные семьи области, а также пары, которые заключили брак в преддверии праздника.

«От всей души желаю нашей супружеской паре счастья, тепла, согласия и благополучия!» — написал в социальных сетях глава муниципалитета Николай Нестеров.