На встрече были озвучены интересные предложения
В Корочанском районе состоялись встречи с семьями в Погореловском и Соколовском сельских поселениях.
Заместитель главы администрации района по социальной политике Татьяна Бычихина рассказала присутствующим о действующих мерах поддержки и о новых инициативах. Участники обсудили, как можно укрепить институт семьи, сохранить семейные ценности в обществе и повысить статус многодетных семей.

На встрече были озвучены интересные предложения. Например, было предложено отменить привязку величины прожиточного минимума к назначению мер поддержки и обеспечить многодетные семьи транспортными средствами.