Я читаю книги о войне

День памяти и скорби — особенный день, напоминающим всем людям на земле о том, что злом нельзя уничтожить зло, что никакие цели не оправдывают человеческие жертвы, а жизнь самый ценный дар, данный нам свыше, и никто не имеет права её отнимать.
Я читаю книги о войне.
В литературно-поэтическом клубе «Вдохновение» состоялась встреча с писателями Белогорья - Василием Ремом и Татьяной Трошиной, и любителями поэтической строки. На мероприятии прозвучали стихи и песни патриотической направленности, каждый вложил в своё выступление частичку души.