Фонд президентских грантов представляет собственную серию подкастов о возможностях развития и реализации в некоммерческом секторе.

Как в наши дни складываются отношения представителей региональной власти с некоммерческим сектором? И правда ли, что НКО – это правая рука государства? Об этом и не только – в новом выпуске подкаста «В эфире НКО. Вас слышно!» с красноречивым названием «Только по любви. Поддерживать НКО в регионах».

Гости студии – представители уполномоченных органов и региональных операторов грантовой поддержки.

В их числе:

– исполнительный директор Республиканского ресурсного центра по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Светлана Салмина из Татарстана,

– заместитель министра по делам молодежи и социальным коммуникациям в Республике Саха (Якутия) Андрей Сосновский,

– заместитель генерального директора архангельского губернаторского центра «Вместе мы сильнее» Александра Усачева.

Ведущий эфира – куратор отдела сопровождения грантовой поддержки департамента регионального развития Фонда президентских грантов Леонид Негматов.

Вместе участники беседы дают ответы на вопросы о социальных проектах, реализуемых в регионах, и задумываются о вечном: от чего люди приходят в НКО и что им это дает?

Подкаст «В эфире НКО. Вас слышно!» – это серия из шести выпусков, в которых эксперты, работающие в некоммерческом секторе, говорят о создании сплоченной команды и развитии собственного бренда, о взаимодействии НКО, бизнеса и органов власти и рассуждают о карьерных перспективах и возможностях самореализации в третьем секторе.

Смотрите и слушайте подкаст Фонда президентских грантов и присоединяйтесь к диалогу в комментариях! Все выпуски «В эфире НКО. Вас слышно!» доступны:

– в группе Фонда в ВК: https://vk.com/video/playlist/-143830192_6

– на платформе Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/31462090?a&activeTab=about&ysclid=lxvzfxlpm9159705150