Петр I: великие дела!

Корочанцы приняли участие в конкурсе рисунков «Петр I: великие дела!».
Петр I: великие дела!.
В преддверии Дня детей и родительского счастья, который отмечается по инициативе «Фонда Апостола Андрея Первозванного», приуроченного к празднованию – 350 летия со дня рождения Петра I проводился конкурс детского рисунка «Петр I: великие дела!».
В рамках работы Ассоциации молодых семей на территории Корочанского района от управления социальной защиты и комплексного центра социального обслуживания населения участие в конкурсе приняли творческие талантливые дети Чернова Мария Юрьевна и Шаталов Андрей Владимирович. Они смогли в своих рисунках раскрыть личность Петра I как выдающегося государственного деятеля и немного прикоснуться к истории нашей великой страны.
Участники конкурса были награждены именными сертификатами Председателя попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства» и памятными подарками.