Уважаемые жители Корочанского района!

Уважаемые жители Корочанского района!.
На территории города Короча  в районе ТЦ «Карнавал» по ул. Красная площадь 29 июня 2024 года с 8-00 час. до 12-00 час.  запланировано проведение ярмарочного мероприятия с участием местных товаропроизводителей и ЛПХ, на котором будут представлены к продаже сезонные фрукты и овощи, яйцо, масло растительное, рассада цветов и др.  в том числе: картофель  молодой от 50 руб. за кг., капуста от 35 руб. за кг., лук от 32 руб. за кг. ,свекла столовая от 37 руб. за кг., морковь от 45 руб. за кг., огурцы свежие от 80 руб. за кг., помидоры свежие от 120 руб. за кг., яйцо куриное от 60 руб. за десяток, масло растительное от 140 руб. за 1,5л.