В библиотеку села Бехтеевка Корочанского района приходят целыми семьями

В библиотеку села Бехтеевка Корочанского района приходят целыми семьями.

В модернизированной библиотеке, расположенной на территории Бехтеевского поселения, для жителей часто проводятся разнообразные мероприятия. Одно из таких событий — «Читающая семья» — состоялось в рамках Года семьи.

Сотрудники библиотеки пригласили к себе в гости семью Клыковых, чтобы рассказать о них.

Семья Клыковых состоит из четырёх человек: Дмитрия Викторовича, Натальи Валентиновны, Богдана и Дарины. Семья родилась в 2006 году, а в 2008 году у них появился замечательный сын Богдан. В 2016 году в семье родился второй ребёнок — любимая доченька Дарина.

Любовь к чтению детям привили их бабушки — Нина Николаевна и Валентина Николаевна. А Наталья и Дмитрий, в свою очередь, передали эту любовь своим детям.

В свободное от работы время семья любит путешествовать по живописным уголкам нашей Белгородчины и вести здоровый образ жизни. Их девиз по жизни — «Читаем всегда, читаем вместе, читаем везде».

«Когда Наталья приходит в библиотеку, она сразу спрашивает: «Есть что-нибудь новенькое?» И мы всегда можем её порадовать! Наш фонд регулярно пополняется новыми книгами.

Наталья уже давно и неизменно любит таких писателей, как Михаил Булгаков, Жюль Верн, Джейн Остин и Шарлотта Бронте», — делятся специалисты библиотеки.

Напомним, что проект модернизации стал победителем конкурсного отбора субъектов Российской Федерации в рамках национального проекта «Культура». Реализация проекта позволила максимально обновить фонд, изменить внутреннее пространство и приобрести оборудование.edited 15:15