Для людской памяти есть вечные темы

Для разных поколений русского народа Великая Отечественная война именно такая тема.
Для людской памяти есть вечные темы.
Война прошла по судьбам каждой семьи нашей страны тяжелыми боями, нестерпимой болью и неисчисляемыми потерями человеческих жизней.
22 июня 2022 года - 81-я годовщина с начала Великой Отечественной войны. В этот день на территории Российской Федерации проводятся патриотические акции и мероприятия.
Специалистами управления социальной защиты населения и комплексного центра социального обслуживания населения Корочанского района с гражданами старшего возраста, находящимися на социальном обслуживании, было проведено мероприятие «Свеча памяти».
Социальные работники организовали участие пожилых людей в митингах, посвященных Дню памяти и скорби, провели встречи «Этот самый первый день войны».
Пожилые люди поделилась своими воспоминаниями о том, как на нашу землю пришла война, как немецкие захватчики атаковали Белгородскую область, вспомнили о земляках - корочанцах, не вернувшихся с войны.