Оперштаб запретил торжества с участием несовершеннолетних с 28 по 30 июня

Оперштаб запретил торжества с участием несовершеннолетних с 28 по 30 июня.

Доводим до сведения руководителей предприятий общественного питания, развлекательных и образовательных учреждений пункт 8.1 протокола решений заседания оперативного штаба Белгородской области от 10 июня 2024 года № 42: запретить проведение массовых торжественных мероприятий с участием несовершеннолетних (даже в присутствии родителей) в развлекательных, образовательных учреждениях и объектах общественного питания (в ресторанах, кафе и так далее) после 19.00 часов 28, 29 и 30 июня 2024 года. Просим отнестись с пониманием!