Капитальный ремонт выполняется при поддержке Губернатора Белгородской области
Глава муниципалитета Николай Нестеров проверил, как идёт капитальный ремонт в Плотавской и Корочанской школах.
 В Плотавской школе строители занимаются заменой инженерных коммуникаций, утеплением фасада, отделочными работами и асфальтированием спортивной площадки.

Николай Васильевич детально обсудил ход работ с представителями школы, управления капитального строительства и подрядной организации. Вместе они осмотрели пищеблок, актовый зал, кабинеты информатики, химии и технологии.

В Корочанский школе на данный момент продолжаются отделочные работы внутренних помещений, строители занимаются заменой окон, монтажом инженерных сетей. В ходе совещания вместе с депутатом облдумы Игорем Закотенко обсудили вопросы модернизации помещений, а также запланированные работы на ближайшее время.

Капитальный ремонт выполняется при поддержке Губернатора Белгородской области.