Участие членов Общественного совета при ОМВД России по Корочанскому району в проведении акции «Гражданский мониторинг»

Юрий Шалагинов посетил изолятор временного содержания и дежурную часть ОМВД России по Корочанскому району
Участие  членов Общественного совета при ОМВД России по Корочанскому району в проведении акции «Гражданский мониторинг».

Председатель общественного совета при ОМВД России по Корочанскому району Юрий Шалагинов посетил изолятор временного содержания (ИВС) и дежурную часть (ДЧ) ОМВД России по Корочанскому району, в рамках акции «Гражданский мониторинг».

Проверены условия содержания лица, отбывающего в ИВС административный арест, назначенный судом, за совершение административного правонарушения. В беседе с ним отмечено, что условия для содержания вполне соответствуют предъявляемым требованиям. Каких-либо жалоб со стороны содержащегося гражданина не поступило.

Также он посетил дежурную часть ОМВД где проверил как ведется прием и регистрация заявлений и сообщений жителей района, а также условия для ожидания приема.

Юрий Шалагинов оценил работу аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Претензий и замечание к работе сотрудников дежурной части со стороны председателя общественного совета не поступило.