Для оформления на службу необходимо обратиться в кадровое подразделение ОМВД
Уважаемые жители Корочанского района, ОМВД России по Корочанскому району приглашает на службу.

Уважаемые жители Корочанского района, ОМВД России по Корочанскому району приглашает на службу:

-  на должности младшего начальствующего состава - полицейского отделения патрульно-постовой службы полиции, полицейского (водителя) группы обслуживания (следственного-оперативной группы) дежурной части, полицейского (кинолога) изолятора временного содержания, имеющих общее среднее (11 классов), или среднее - специальное образование:

- на должности среднего и старшего начальствующего состава – участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, имеющих любое высшее образование или среднее - специальное образование.

Служба в МВД это:

- стабильная, своевременная, достойная заработная плата + премии по результатам работы, ежегодная индексация должностного оклада;

- оплачиваемый ежегодный отпуск, увеличение времени отпуска в зависимости от выслуги лет;

- возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учетом срока службы в ВС РФ и срока обучения в высших и средних учебных заведениях до службы в МВД России;

- возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД и перспектива карьерного роста.

Требования, предъявляемые к кандидатам:

- возраст не старше 49 лет на должности младшего начальствующего состава (сержанты, прапорщики) и не старше 54 лет на должности среднего и старшего начальствующего состава (офицеры);

- гражданство РФ;

- отсутствие судимостей;

- пригодность по состоянию здоровья к службе в ОВД.

- служба в вооруженных силах Российской Федерации приветствуется, но является не обязательным требованием.

Для оформления на службу необходимо обратиться в кадровое подразделение ОМВД.

Контактный телефон: 8-47-231-5-68-78, 8 999-421-56-86 с 09-00 до 18.15 часов ежедневно.