Соревнования проходили в городе Одинцово
Спортсмен из Корочанского района принял участие во Всероссийском соревновании «Чемпионат и первенство России среди студентов и школьников» по кикбоксингу.

Соревнования проходили в городе Одинцово. В них участвовали лучшие спортсмены из 26 регионов.

В составе сборной команды Белгородской области выступал кандидат в мастера спорта России Иван Айвазов, воспитанник спортивной школы Корочанского района.

В финале соревнований среди студентов в весовой категории до 75 кг в разделе фулл-контакт молодой человек одержал уверенную победу. В первом раунде финального поединка он досрочно завершил бой и стал победителем.

«Хочу выразить огромную благодарность президенту федерации кикбоксинга Белгородской области, Заслуженному Мастеру спорта России Олегу Николаевичу Утенину. Он оказывает нам финансовую поддержку, и мы очень это ценим», – сказал Иван.