Более 38 тыс. белгородцев уже скачали приложение Госуслуги.Дом

Более 38 тыс. белгородцев уже скачали приложение Госуслуги.Дом.
С помощью сервиса граждане оплачивают ЖКХ без комиссий, передают показания счётчиков, направляют обращения в управляющие организации, контролируют расходы на капитальный ремонт и многое другое. Всё это можно делать за пару кликов.

Собственники решают возникающие проблемы и получают ответы на вопросы быстрее и проще с помощью цифровых технологий. Приложение Госуслуги.Дом — инструмент для активного участия в управлении домом.

📲Скачать «Госуслуги. Дом» можно на платформах: Google Play, AppStore, AppGallery, RuStore.