Корочанцы посетили Новооскольский городской округ

Туристическая поездка стала возможной благодаря реализации проекта губернатора «К соседям в гости!»
Корочанцы посетили Новооскольский городской округ.
Программа началась с посещения краеведческого музея, где гости узнали об истории основания старинного города и увидели символ муниципалитета — рыбу вырезуб. Затем участники программы отправились в обновлённую Великомихайловскую школу искусств, где познакомились с её историей и достижениями. После этого они посетили музей имени Первой Конной армии и предприятие «Форелевый рай».

Завершилась программа небольшим концертом в Центре культурного развития посёлка Прибрежный.

Если вы или ваши близкие хотите присоединиться к программе, приглашаем вас. Экскурсии будут проводиться до 28 августа. Записаться можно по телефону: 8-930-451-15-94.

#инициативажителей #проектгубернатора #корочанскийрайон