В этом году школу окончили 17 учеников, которые обучались по дополнительным предпрофессиональным программам в области музыкального искусства. Они учились по направлениям «Хоровое пение», «Фортепиано», «Живопись», «Духовые и ударные инструменты», «Хореографическое творчество» и «Народные инструменты»
В Детской школе искусств города Корочи прошло торжественное вручение свидетельств об окончании школы.

В этом году школу окончили 17 учеников, которые обучались по дополнительным предпрофессиональным программам в области музыкального искусства. Они учились по направлениям «Хоровое пение», «Фортепиано», «Живопись», «Духовые и ударные инструменты», «Хореографическое творчество» и «Народные инструменты».

Также свидетельства об окончании школы получили 8 выпускников, которые обучались по дополнительным общеразвивающим программам музыкальной и художественной направленности.

С напутственными словами к выпускникам обратился директор Детской школы искусств города Корочи Александр Кощин. Он пожелал выпускникам больших успехов и применения полученных знаний в дальнейшей жизни.

Александр Бандуристов, преподаватель хореографии и заслуженный работник культуры Белгородской области, также поздравил выпускников с окончанием важного жизненного этапа. Он пожелал, чтобы творчество и искусство всегда были с ними.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием школы!