Корочанцы смогут принять участие в Форуме
«Территория Ритма» собирает на свою площадку лидеров социальных изменений со всей России.

С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области состоится уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма».
Цель Форума – создание среды с помощью уникальной авторской программы, практических инструментов, привлечённых профессиональных спикеров, предпринимателей, наставников и бизнес-тренеров, где участники (в том числе с инвалидностью), а также инклюзивные семьи и семейные пары, где один из супругов является участником СВО, смогут свои идеи преобразовать в эффективные проекты и запустить их в реальную жизнь.
В Форуме могут принять участие активные люди, в том числе с инвалидностью от 18 лет и старше, готовые предложить проект социального бизнеса, а также те, у кого своей идеи пока нет, но есть огромное желание развиваться в сфере социального предпринимательства и некоммерческого лидерства.
Заявку на участие в форуме необходимо подать до 10 июля 2024 года на сайте http://территорияритма.рф.
Ознакомиться с программой и узнать подробнее о форуме можно на сайте - www.территорияритма.рф.
Также информацию об участии в Форуме можно получить в управлении социальной защиты населения администрации Корочанского района по адресу: г.Короча, пл.Васильева, д.13, каб.10 или по телефону: 8(47231)5-38-90.