Специалисты ОГКУ «Госюрбюро» проведут выездной личный приём граждан

Приём будет проходить по адресу: площадь Васильева, дом 13
Специалисты ОГКУ «Госюрбюро» проведут выездной личный приём граждан.
14 июня 2024 года в городе Короча, Белгородской области, с 11:00 до 15:00 специалисты ОГКУ «Госюрбюро» проведут выездной личный приём граждан для оказания бесплатной юридической помощи. Приём будет проходить по адресу: площадь Васильева, дом 13 (Управление социальной защиты населения администрации Корочанского района).

Юридические консультации от специалистов ОГКУ «Госюрбюро» будут доступны для всех граждан, независимо от того, относятся ли они к категориям граждан, которым оказывается бесплатная правовая помощь в соответствии с действующим законодательством.

Кроме того, лица, относящиеся к особым категориям граждан, смогут получить не только юридическую консультацию, но и помощь в составлении правовых документов, а также представительство в судебном заседании.