Что любят корочанские школьники в летнем лагере

Туристические походы являются любимым видом отдыха ребят.
Что любят корочанские школьники в летнем лагере.
Они имеют огромное воспитательное значение. В туристических походах дети и подростки не только закаляют здоровье и овладевают туристическими навыками, но и развивают в себе смекалку и находчивость, инициативу и самостоятельность. Яркие впечатления, физические нагрузки, связанные с постоянным движением на свежем воздухе, оказывают благоприятное влияние на всех ребят.
Сегодня походный маршрут состоялся из села Кощеево в хутор Долгий Бродок. Важными точками экскурсии были – это памятник погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны, и величественный дуб-долгожитель, в точности повторяющий свой образ - У лукоморья дуб зелёный (отрывок из поэмы «Руслан и Людмила» - А.С. Пушкин)