Эстафета поколений в Короче

Привлечение сообществ пенсионеров и инвалидов Корочанского района к участию в творческих проектах, выявление творческого потенциала среди активистов движения стало одним из направлений деятельности по организации досуга граждан старшего поколения «Активное долголетие».
Эстафета поколений в Короче.

Так, в рамках Всероссийского проекта «Эстафета поколений», направленного на патриотическое воспитание детей и молодежи на основании совместной деятельности НКО и общественных организаций, Корочанское местное отделение ООО «Союз пенсионеров России» Белгородской области» и Корочанская местная организация «Всероссийское общество слепых» в мае 2022 года приняли активное участие во Всероссийском конкурса чтецов и патриотической песни, посвященного памяти народного артиста Советского союза, Героя труда Российской Федерации Василия Семеновича Ланового.
По результатам Конкурса Гречихину Александру Николаевичу, Гречихину Николаю Алексеевичу, Сиренко Любови Владимировне в торжественной обстановке вручены Сертификаты проекта «Эстафета поколений» за участие в Конкурсе в номинации «Патриотическая песня», Колисниченко Людмиле Николаевне – в номинации «Чтецы».