Они организовали группу по созданию маскировочных сетей, которые так необходимы для защиты наших героев
Родители вместе с детьми из Начальной школы-детского сада «Улыбка» объединились, чтобы помочь нашим военным на фронте.
Инициатором этой группы стали неравнодушные родители учеников и воспитанников школы-сада. Они понимают, как важна поддержка тыла для наших бойцов, и решили подключить к этому важному делу и детей. Вместе они плетут прочные маскировочные сети.

«Мы все хотим внести свой вклад в дело победы. Для детей это возможность не только помочь нашим военным, но и проявить свои творческие способности, развить трудовые навыки. Вместе мы справимся со всеми трудностями!"» – рассказала Юлия одна из родителей-участниц группы.

Собранные маскировочные сети будут переданы в ближайшее время ребятам для отправки на фронт. Родители и ученики своим примером показывают, что даже самые маленькие могут внести свою лепту в общее дело защиты Родины.

Благодарим за такой отличный пример!