Семейная пара из Корочанского района отметила бриллиантовую свадьбу

Иван Владимирович и Нина Григорьевна Филиппенко вместе уже 60 лет
Семейная пара из Корочанского района отметила бриллиантовую свадьбу.

Иван Владимирович и Нина Григорьевна Филиппенко вместе уже 60 лет. Они живут в хуторе Гороженое Жигайловского сельского поселения.

По мнению соседей и знакомых, Иван Владимирович и Нина Григорьевна стали настоящим образцом преданности и любви. Их семейное единство, взаимопонимание и забота друг о друге вдохновляют окружающих. Они являются примером того, как поддержка и гармония в отношениях могут преодолеть все трудности и сделать счастливой семью.

Супруги Филиппенко пережили множество радостей и испытаний вместе. Их семейный дом наполнен воспоминаниями, которые делают его искренне уютным и тёплым. Их история — это не просто 60 лет совместной жизни, это история настоящей любви и преданности, которая преодолевает все преграды.

Иван и Нина Филиппенко — живой пример того, как важно ценить и беречь друг друга, как строить крепкие узы семейного счастья. Их история — это история любви, которая связывает поколения и наполняет сердце надеждой и радостью.

«Желаю этой замечательной паре крепкого здоровья, долгих лет счастья и радости вместе!» — сказал глава администрации сельского поселения Виталий Калитин.