Корочанских мам наградили Почётным знаком

Женщины получили награду «Материнская слава» II и III степени
Корочанских мам наградили Почётным знаком.

В Белгородской области наградили женщин Почётным знаком «Материнская слава». Торжественное мероприятие прошло в Старооскольском театре для детей и молодёжи. Церемонию провёл заместитель Губернатора Белгородской области - министр образования Белгородской области Андрей Милёхин.

Награды II степени удостоены корочанские мамы – Юлия Викторовна Титова и Айсел Раджиевна Байрамова.

Выполнил значимую миссию и глава администрации Корочанского района Николай Нестеров совместно с председателем Мунсовета Юлией Горбатенко и благочинным Корочанского округа Протоиереем Отцом Михаилом – вручил награду «Материнская Слава» и Благодарственные письма нашим семьям за развитие лучших семейных традиций.

В этом году Почётным знаком «Материнская Слава» III степени удостоены Ольга Владимировна Ефременко из Корочи, Ольга Владимировна Осипова из Кощеевского поселения и Лидия Александровна Потапова из Яблоновского поселения. Наградили участников акции «Крепка семья – крепка Россия». 23 семьи отмечены Благодарственными письмами.

«От всей души желаю всем корочанским семьям благополучия, тепла, крепкого здоровья, мирного неба над головой, добра и счастья!» – поздравил Николай Нестеров.