Николай Нестеров провёл приём в Анновке

В рамках выездного приёма глава администрации района рассмотрел ряд обращений
Николай Нестеров провёл приём в Анновке.

На выездном приёме граждан в Анновке к Николаю Васильевичу обратились как по личным вопросам, так и коллективно. Жители Прицепиловки обратили внимание на проблему организации выездной торговли. Подобную проблему озвучили и жители хутора Долгий Бродок в Кощеевском сельском поселении. Глава муниципалитета поручил своему заместителю разобраться в данных ситуациях и найти решение.

Также жители задали вопрос про аптеку. Как отметил Николай Нестеров, вопрос непростой, возможности открыть учреждение пока что не предвидится. Но, рассказал, что на сегодняшний день действует программа министерства здравоохранения Белгородской области, благодаря которой каждый может заказать лекарства у своего доктора в офисе семейного врача. Заказ привезут в течение двух дней.

«Много было и личных вопросов. Все мы проработаем и постараемся найти решение. Спасибо землякам за приём, хорошего всем настроения!» – прокомментировал глава администрации района.