В Корочанском районе почтили память о подвиге земляков.
День памяти и скорби.
Сегодня корочанцы пришли на патриотическую акцию, чтобы почтить память своих земляков, отдавших свои жизни ради нашего светлого будущего.

Низкий поклон ветеранам – всем, кто пережил тот страшный день начала Великой Отечественной войны, прошёл трудными дорогами до Победы во имя жизни, мира и добра! Безмерна наша признательность труженикам тыла, вдовам, детям войны!

Вечная память павшим в боях за Родину! Вечная слава солдатам, подарившим нам мир и свободу!