100 лет отметила жительница Корочанского района

Вековой юбилей отметила жительница села Бубново Александра Макаровна Савельева
100 лет отметила жительница Корочанского района.
Александра Макаровна — обычная русская женщина, испытавшая на своём веку и радости, и горести. В тяжёлое военное и послевоенное время проходили её детство, юность, пора взросления. Было очень трудно, но Александра Макаровна никогда не жаловалась на свою судьбу, а жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали её по жизни, помогали справляться с любыми трудностями.
В свой вековой юбилей Александра Макаровна остаётся очень красивой женщиной с отменным чувством юмора, в ней живет любовь к жизни, внимание и уважение ко всем и всему что её окружает.
Александра Макаровна настолько позитивный, светлый человек, в ней столько радушия и желания быть полезной, что любой рядом с ней невольно сам становится лучше и добрее.
В юбилейный День рождения Александра Макаровна принимала поздравления от заместителя главы администрации Корочанского района по социальной политике Татьяны Владимировны Бычихиной, которая передала юбилярше тёплые слова и памятный подарок от главы администрации района Николая Васильевича Нестерова. Поздравили Александру Макаровну заместитель председателя Муниципального совета Корочанского района, первый заместитель секретаря Корочанского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Петровна Афанаськова, заместитель директора комплексного центра социального обслуживания населения Корочанского района, председатель Корочанской местной организации «Совет женщин» Оксана Петровна Масленникова,глава администрации Бубновского сельского поселения Наталья Александровна Горностаева, председатель первичной ветеранской организации села Бубново Любовь Викторовна Глоба.
100 лет — это возраст очень почтенный, уважаемый, мудрый, и немногие счастливцы имеют возможность отметить такой юбилей.
Желаем Александре Макаровне крепкого здоровья, мира и добра.
Будем рады встрече с ней на её 101 Дне рождения!