Отправить заявку можно до 25 мая 17 часов
Стартовал конкурс по отбору граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов «Агростартап» Белгородской области.

Уважаемые жители Корочанского района.

Отправить заявку можно до 25 мая 17 часов.

Подробнее ознакомится с информацией можно сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области: https://www.belapk.ru/ustojchivoe-razvitie-selskih-territorij/granty/granty-agrostartap/.

Номера телефонов для справок: 7 (4722) 24-76-42, 7 (4722) 24-76-46.