Управление соцзащиты Корочанского района получило правительственную награду

Торжественная церемония состоялась в Зале наград Дома Правительства России
Управление соцзащиты Корочанского района получило правительственную награду.

24 апреля в Зале наград Дома Правительства Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году. Участвовали вице-премьер Татьяна Голикова, Министр труда и социальной защиты Антон Котяков, председатель Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков.

Среди победителей пять организаций региона из различных сфер деятельности. Лучшими признаны БРО ОООИ «Всероссийское общество глухих», три образовательных учреждения и управление социальной защиты населения Корочанского района.

По результатам заседания Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством вице-премьера Татьяны Голиковой за достигнутые успехи в эффективном решении социальных задач управление социальной защиты населения награждено дипломом за III место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы». В текущем году будет в очередной раз занесено на областную Аллею Трудовой Славы.

«Поздравляю наш коллектив с заслуженной наградой, желаю с таким же стремлением и успехом работать на благо жителей района!» – написал на официальной странице глава муниципалитета Николай Нестеров.