В Корочанском районе открылась выставка «Пасхальные мотивы»

Произведения для районной выставки представили воспитанники детских садов, учреждений дополнительного образования и ученики школ
В Корочанском районе открылась выставка «Пасхальные мотивы».

В преддверии светлого праздника Пасхи в Корочанском районе открылась выставка работ юных корочан.

В первый день работы её посетили глава администрации района Николай Нестеров, заместитель по социальной политике Татьяна Бычихина, зампред представительного органа Марина Афанаськова и благочинный Корочанского округа Протоиерей Отцец Михаил. Поделки выполнены в различных техниках декоративно-прикладного творчества: вязание, бумагопластика, выжигание по дереву, бисероплетение, 3D-моделирование и другие.

«Все произведения замечательные, видно, что сделаны с душой и фантазией. Очень приятно, что у нас растут такие таланты!» — отметил Николай Нестеров.

Приглашаем всех посетить выставку, которая располагается в Культурно-спортивном центре в городе Короче. Увидеть сказочные поделки детей можно на 1 этаже в любое время, до 27 апреля.