Николай Нестеров провёл еженедельное совещание

Во время рабочего совещания глава муниципалитета рассмотрел с коллегами планы на текущую неделю, поставил ряд задач
Николай Нестеров провёл еженедельное совещание.

В населённых пунктах района активно идёт работа по благоустройству пространств и ремонту малых архитектурных форм, игрового оборудования. Продолжается уборка территорий памятных мемориалов, кладбищ, рекреационных и пляжных зон. Как отметил глава администрации района, данный вопрос он держит на личном контроле.

В рамках проекта Губернатора стартовали работы по капитальному ремонту многоквартирного дома Бельгия, 3 в селе Поповка. Сейчас ведутся работы по электрике, привезли строительный материал для устройства мембранного покрытия кровли.

Также благодаря проекту Губернатора «Решаем вместе» в районе в текущем году будет реализовано 6 инициатив жителей. Это и благоустройство детских, спортивных площадок, и обустройство пешеходной дорожки, и создание комнаты досуга.

«Очень значимо, что корочане активно участвуют в развитии и преображении своих улиц», — отмели Николай Нестеров.