КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Специалисты «Белгородэнерго» модернизируют сети в 30 населенных пунктах региона

В первом квартале улучшено электроснабжение в двух населённых пунктах Корочанского района
Специалисты «Белгородэнерго» модернизируют сети в 30 населенных пунктах региона.

В текущем году филиал реконструирует свыше 55 километров сетей в городах и селах области. Максимальный объем – в Белгородском, Прохоровском районах, Алексеевском, Валуйском, Яковлевском городских округах, — сообщает телеграм-канал «Информбюро» https://t.me/informationbureau/7770
На участках, где фиксируются жалобы и обращения потребителей, энергетики заменят опоры, смонтируют новый провод, при необходимости установят дополнительные трансформаторные подстанции, устранив все недостатки в работе сетевого комплекса.
В первом квартале уже улучшено электроснабжение в селах Ионовка и Бехтеевка Корочанского района, поселке Разумное и в районе центрального рынка в Белгороде. 
В частности, в Ионовке и Бехтеевке энергетики реконструировали  участки сети по улицам Вязовая и Калинина. Вместо неизолированного провода смонтировали защищенный изолированный, увеличив пропускную способность сетей, а следовательно, и качество электроснабжения местных жителей.

Источник: телеграм-канал ПАО «Россети Центр» «Информбюро» https://t.me/informationbureau/7770
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie