Проведи лето с пользой - открой для себя Ломово!

Старт муниципального проекта прошел успешно.
Проведи лето с пользой - открой для себя Ломово!.
На хуторе Полянское в рамках муниципального проекта совместно с работниками Ломовской библиотеки и администрации Ломовского с.п. была проведена командная познавательная игра "Открой для себя Ломово".

Ребята познакомились с легендами и достопримечательностями села Ломово. С большим увлечением соревновались в напольной ходилке-бродилке, отвечали на вопросы викторины, играли в лото, в народные игры и мастерили кукол-обережек. Пока дети играли, взрослые смогли познакомиться с выставкой и книгой по истории села, а самые маленькие занялись раскрасками с лучшими ломовскими видами.