КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Николай Нестеров провёл еженедельную планёрку

Участники совещания обсудили темы, касающиеся реализации социальных проектов, строительства и ремонта объектов, вопросы безопасности
Николай Нестеров провёл еженедельную планёрку.

Глава администрации района Николай Нестеров уделил особое внимание пожарной безопасности. На своей странице в соцсетях он обратился ко всем жителям:

«В связи с пожароопасным сезоном будьте особо внимательны и помните о правилах безопасности. При обнаружении пожара и невозможности ликвидировать его своими силами отойдите на безопасное расстояние и сообщите о пожаре в единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112», – обратился Николай Нестеров.

Задача на текущую неделю, которую поставил глава муниципалитета, – продолжить уборку территории. Николай Нестеров ещё раз поблагодарил всех, кто принимает участие в наведении порядка. Отметил, что совместными усилиями улицы стали красивее и комфортнее.

Продолжает пользоваться большим спросом проект Губернатора «Социальный контракт». На этой неделе комиссия рассмотрит 17 новых заявлений. Заключая соцконтракт, корочанцы получают помощь на открытие собственного бизнеса, развитие ЛПХ, трудоустройство, обучение или иные направления. Глава муниципалитета отметил, что очень приятно, что данная программа поддержки позволяет жителям выйти на самообеспечение.

На совещании был рассмотрен ряд вопросов, касающихся реализации социальных проектов, строительства и ремонта объектов. Николай Нестеров дал текущие поручения ответственным структурам.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie