Внимание: мошенники! Школа безопасности

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» с гражданами старшего возраста Корочанского района, находящимся на социальном обслуживании, регулярно проводятся занятия «Школы безопасности для пожилых».
Внимание: мошенники! Школа безопасности.
Целью занятий является повышение уровня безопасности повседневной жизни лиц старшего возраста, повышение качества их жизни, информирование в вопросах безопасного поведения в опасных и чрезвычайных ситуациях.
21 июня 2022 года занятия «Школы безопасности для пожилых граждан» прошли на территории Жигайловского сельского поселения.
В ходе занятий с гражданами, проживающими на территории сельского поселения была проведена работа по предотвращению мошеннических действий, вручены буклеты «Осторожно, мошенники!»
В связи с высоким уровнем террористической опасности специалистами управления социальной защиты населения и комплексного центра Корочанского района организовано обследование заброшенных домовладений, расположенных на территории села Жигайловка.