КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Николай Нестеров провёл рабочее совещание

Оно состоялось в администрации района
Николай Нестеров провёл рабочее совещание.
На рабочем совещании с заместителями, начальниками профильных структур и главами администраций поселений рассмотрели текущие вопросы.

Продолжается уборка территории. Глава муниципалитета поручил особое внимание обращать на содержание памятных мемориалов, детских площадок, парков и скверов, следить за состоянием деревьев и поддерживать порядок в придорожных лесополосах.

Выполняются дорожные работы. Продолжается ямочный ремонт, а также приступили к реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», начали ремонтировать участки в Мелихово и Погореловке.

На этой неделе пройдёт первая онлайн-встреча начинающих предпринимателей Белгородской области в рамках проекта Губернатора «Новые возможности 5.0». Узнать подробнее об участии в конкурсном отборе и оформить заявку можно на сайте: новыевозможности31.рф

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie