Глава администрации района провел рабочее совещание

Николай Васильевич Нестеров посетил строящиеся объекты.
Глава администрации района провел рабочее совещание.
Сегодня в ходе рабочего совещания глава администрации муниципалитета  проверил ход строительства многоквартирных домов для детей-сирот. В текущем году на территории района планируется обеспечить новым качественным жильем 12 детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.
В процессе встречи обсудили с представителем подрядной организации текущие вопросы.

Строительные работы на данном объекте идут активным темпом согласно установленному графику. Ход строительных работ держу на личном контроле.