КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Сотрудники Управления Росреестра по Белгородской области провели обучающий семинар для специалистов МФЦ

Информирует Управление Росреестра Белгородской области
Сотрудники Управления Росреестра по Белгородской области провели обучающий семинар для специалистов МФЦ.

Управление Росреестра по Белгородской области в целях повышения качества оказания государственных услуг провело обучающий семинар для сотрудников МФЦ в поселке Ивня. Мероприятие прошло в форме открытого диалога, где специалисты многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг могли задать интересующие их вопросы сотрудникам регионального Управления. 



«Главной целью проведенного обучающего мероприятия стало повышение качества оказания государственных услуг в учетно-регистрационной сфере. Стоит отметить, что мы регулярно проводим подобные семинары для сотрудников МФЦ, так как благодаря нашей совместной работе мы можем обеспечить высокий уровень предоставления услуг заявителям и уменьшить количество ошибок, допускаемых при приеме документов», – прокомментировал заместитель руководителя Управления Росреестра по Белгородской области Сергей Павлов. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie