Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года-2024»

Корочанские школьники презентовали результаты своего труда конкурсной комиссии
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года-2024».

В школах Корочанского района учатся активные и творческие ребята. Некоторые из них достигли определённых результатов в разных сферах общественной жизни. Лучшие выступили с презентациями на муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Ученик года-2024». По итогам представленных материалов, по сумме набранных баллов победителями стали:

- номинация «Общественник года» — Марченко Ангелина, учащаяся 10 класса Погореловской средней школы;

- номинация «Доброволец года» — Кириллова Анастасия, учащаяся 9 класса Ломовской средней школы;

- номинация «Творческая личность года» — Марченко Кира, учащаяся 9 класса Корочанской средней школы им.Д.К.Кромского;

- номинация «Интеллект года» — Городов Дмитрий, учащийся 10 класса Алексеевской средней школы

Призёры конкурса:
- Свиридова Злата, учащаяся 10 класса Анновская средней школы имени Героя Советского Союза А.Н.Гайдаша в номинации «Творческая личность года».
- Сергеева Ирина, учащаяся 11 класса Бехтеевской средней школы в номинации «Интеллект года».

Поздравляем наших талантливых ребят, желаем новых творческих свершений, победителям — удачи на региональном этапе!