Оценивали готовность добровольных пожарных дружин к пожароопасному сезону
В Корочанском районе прошла комплексная проверка ГУ МЧС России по Белгородской области.

От добровольных пожарных зависит многое. Чаще именно они первыми оказываются на месте происшествия. И, кроме профессиональных качеств сотрудников, важную роль играет техническое оснащение. Сегодня дружины района продемонстрировали сотрудникам областного МЧС свои машины и специализированное оборудование.

Проверка прошла успешно. Результаты смотра подтвердили полную готовность добровольцев в случае необходимости действовать по предназначению!