Период голосования с 15.03.2024 по 30.04.2024
Стартовало голосование по выбору дизайн-проектов для благоустройства общественного пространства в Короче в 2025 году.
В 2025 году благодаря федеральной подержке планируется благоустроить пешеходную зону в Короче от улицы Урицкого до улицы Интернациональная, называемую в народе «Козлов яр». Жителям предлагается уже сейчас выбрать один из двух вариантов дизайн-проектов по созданию пешего маршрута от остановки общественного транспорта до сельскохозяйственного техникума и больницы. Сделать это просто!

Проголосовать за понравившийся вариант благоустройства можно на платформе федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Для этого нужно авторизоваться на госуслугах.