ЦИК России подводят предварительные итоги голосования

Сообщает Информационный центр Центральной избирательной комиссии
ЦИК России подводят предварительные итоги голосования.

Председатель ЦИК Элла Памфилова сегодня проводит совещание по вопросам голосования на президентских выборах в России в 2024 году.

Явка на выборах президента РФ в 2024 году стала рекордной в новейшей истории России, она составила 77,44%, заявила Памфилова. Всего на выборах президента РФ по состоянию на 10:00 мск проголосовали 87 113 127 человек. Почти 76 млн избирателей на выборах президента РФ проголосовали за Владимира Путина, это рекордный показатель. ЦИК официально подведет итоги выборов президента РФ 21 марта.