Безграничные возможности

Особое место в жизни каждой семьи занимают дети. Дети – это смысл жизни, наше будущее.
Безграничные возможности.
Каждый ребенок особенный, уникальный и по сути индивидуален. Его по праву можно назвать творцом, ведь он постоянно исследует мир, познает его, открывает для себя новое и неизведанное. Детям с ограниченными возможностями здоровья особенно необходима поддержка близких людей и общества, чтобы они максимально социализировались для будущей жизни.
Безграничные_возможности 2022 – именно так называется федеральный проект, в рамках которого миллионы россиян могут узнать об успехах тысячи людей с ограниченными возможностями здоровья в разных уголках нашей страны. Организаторами данной программы является ООО «ПремьерМедиаИнвест» и сетевое издание ИА «Бел.Ру».
От УСЗН Корочанского района участниками первого этапа Конкурса стали ребенок с ограниченными возможностями здоровья Казаков Артем Сергеевич и молодой – инвалид Лисичкин Алексей Павлович.
Невероятно талантливые ребята, которые своим примером могут показать, что люди с ограниченными возможностями здоровья – настоящие борцы, позитивные, талантливые и успешные. И поэтому наши конкурсанты прошли во второй этап конкурса.
В рамках проведения второго этапа каждую семью посетила съемочная группа и корреспонденты издания «Бел.Ру», которая по окончанию проекта выпустит минутный видеоролик и статью. Участникам будет вручена памятная статуэтка Героя проекта.