В России стартовал первый день выборов

Глава администрации Корочанского района проголосовал на своём участке
В России стартовал первый день выборов.
Сегодня начались выборы Президента Российской Федерации. В Корочанском районе открыты 40 избирательных участков. С самого утра жители района приходят на свои участки, чтобы сделать свой выбор.

Одним из первых проголосовал глава администрации Корочанского района Николай Нестеров:

«Принял участие в голосовании – сделал выбор в пользу нашей страны. Приглашаю всех жителей района прийти на избирательный участок и проголосовать за кандидата в Президенты РФ. Помните, что ваш голос определяет вектор развития нашего государства», – прокомментировал Николай Нестеров.

Напоминаем, что корочанцы смогут проголосовать в течение трёх дней 15, 16 и 17 марта с 8:00 до 20:00.